На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Оскорбленные российские делегаты отказались от очного участия в сессии ПАСЕ – СМИ

Оскорбленные российские делегаты отказались от очного участия в сессии ПАСЕ – СМИ AlexCoder
Оскорбленные российские делегаты отказались от очного участия в сессии ПАСЕ – СМИ AlexCoder

Парламентарии не готовы терпеть хамское отношение со стороны иностранцев

Представители "цивилизованного" европейского мира устроили очередной скандал на международной арене. Они запретили нашим делегатам в ПАСЕ свободно перемещаться по городу. В итоге, по имеющимся в распоряжении прессы данным, дипломаты решили вовсе не посещать Страсбург.

Конфликтная ситуация сложилась вокруг разработанного российскими учеными препарата для вакцинации "Спутник V". Европейцы отказываются признавать наше средство, а значит привитые им люди не могут считаться COVID-безопасными. В связи с этим российские дипломаты подверглись настоящей дискриминации. Их готовы пустить на сессию ассамблеи, однако их перемещение по Страсбургу будет ограничено.

Официальных заявлений от представителей российской делегации пока не поступало. Однако в прессу просочилась информация о том, что высокопоставленные дипломаты решили отказаться от очного участия в мероприятии.

По данным, которыми с журналистами РИА "Новости" поделился осведомленный информатор, делегаты будут участвовать в сессии в дистанционном формате. Источник отметил, что скорее всего такое решение было принято на фоне откровенной дискриминации российских дипломатов.

Любопытно, что такие санкции применили только к нашей стране. Находящиеся в такой же "красной зоне" Турция и Украина не столкнутся с подобного рода ограничениями.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх