На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

России предсказали катастрофу из-за экономическй изоляции

России предсказали катастрофу из-за экономическй изоляции Vasilisa02

Россию ждет катастрофа в случае экономической изоляции. С таким прогнозом выступил глава совета директоров “Северстали” и ее основной акционер Алексей Мордашов.

По его мнению, полный отказ Москвы от внешних экономических связей, приведет к тому, что наша экономика “сожмется раза в два” и промышленность сразу встанет. В том числе это касаетсямашиностроения, нефтегазовой отрасли и металлургии.

“Интересы каждого из нас как потребителя и наемного работника или предпринимателя пострадают колоссальным образом без возможности экспортировать и импортировать”, – цитирует РБК миллиардера.

Мордашов назвал искусственными все разговоры о возможной экономической изоляции РФ. Одновременно он считает, что в некоторых случаях существует необходимость вмешательства властей страны в рыночные процессы. При этом, подчеркнул предприниматель, любые действия нужно тщательно продумать и направить силы на то, чтобы не навредить рынку.

Напомним, на днях стало известно, что сын Мордашова Никита который владеет большой долей в золотодобывающей компании Nordgold, по настоянию отца отправился служить в армию. Причиной такого поступка называется отчисление юноши из Высшей школы экономики за неуспеваемость, сообщает “Форбс”. Всего у Мордашова от разных жен семеро детей – четыре сына и три дочери.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх