На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Ищенко рассказал о появлении более плохого сценария для Украины, чем распад

Ищенко рассказал о появлении более плохого сценария для Украины, чем распад AlexCoder
Ищенко рассказал о появлении более плохого сценария для Украины, чем распад AlexCoder

Геополитическая ситуация, возникшая на Украине, может грозить государству не только распадом на несколько независимых частей, но и другими серьезными последствиями.

К такому выводу пришел украинский политический эксперт Ростислав Ищенко. В беседе с корреспондентом информационного портала «Украина.ру» Ищенко рассказал о факторах, свидетельствующих о скором развале Украины на несколько отдельных частей, а также указал на возможность установления в стране нацистской или полицейской диктатуры.

Ростислав Ищенко в первую очередь обратил внимание, что
Киев, допуская серьезные ошибки во внутренней политике, направляет Украину к
распаду на несколько отдельных частей. Так, в стране уже образовались отдельные
государственные и экономические центры, готовые объявить о независимости.

Однако, по словам политолога, процесс распада государства не самый плохой сценарий для Украины. Так, в качестве альтернативы данному процессу Киев может допустить образование программ, которые приведут к созданию нацистской диктатуры. Националистические группировки, действующие в стране, способны взять под контроль отдельные регионы. Однако подобные планы почти неосуществимы, поскольку им не удалось создать централизованную систему.

«Они (националистические группировки) в значительной степени приписаны к этим региональным структурам. То есть каждый нанял свою армию из этих самых нацистов. Даже если они состоят в централизованных организациях, то значительная часть из них на местах предпочитает подчиняться местным властям, а не партийным лидерам из центра», — резюмировал Ищенко.

Ранее Ищенко указал на то, что зависимость от международных кредитов подвела экономику Незалежной к краю пропасти. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх