На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Мишустин поставил на место расхихикавшихся губернаторов – видео

Мишустин поставил на место расхихикавшихся губернаторов – видео AlexCoder
Мишустин поставил на место расхихикавшихся губернаторов – видео AlexCoder

От главы кабмина не укрылось веселье "Никитина и прочих"

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин отреагировал на поведение губернатора Нижегородской области и главы калининградского региона Глеба Никитина и Антона Алиханова, которые "хихикали" в ходе выступления председателя правления Сбербанка Германа Грефа на комиссии по вопросам развития предпринимательства.

Министр сообщил, что в ходе выступления Грефа наблюдал за двумя губернаторами, которых что-то развеселило.

"Во время того, как вы говорили, они хихикали. Извините за такое слово, так и скажу", – сообщил Мишустин, обращаясь к Грефу.

Российский премьер уточнил, что речь идет о "Никитине и прочих". Что конкретно развеселило глав регионов во время выступления председателя правления Сбербанка, непонятно. Однако известно, что выступивший Греф, предлагая принять для бизнеса те или иные решения, глубокомысленно сообщил, что "просто делать сложные вещи, и сложно делать простые". Премьер в ответ указал, что власти прекрасно понимают, насколько разнообразен бизнес, а многие из его представителей не желают использовать современные методы для решения своих задач.

Ранее сообщалось, что Мишустин решил уволить с должности министра спорта Российской Федерации Ксению Машкову – последняя многократно допускала нарушение своих должностных обязанностей. Согласно информации, опубликованной на официальном правовом портале, причиной стали нередкие прогулы министра. Постановление ссылается на федеральный закон "О государственной гражданской службе", который предусматривает увольнение за подобные нарушения.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх