На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Тихановская ожидает, что Лукашенко лишится власти в этом году

Тихановская ожидает, что Лукашенко лишится власти в этом году Vasilisa02

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лишится власти уже в этом году, заявила экс-кандидат в президенты республики Светлана Тихановская в интервью немецкой газете Bild am Sonntag.
«В этом году режим Лукашенко падет. Думаю, весной его уже не будет», — сказала она.

Тихановская пояснила, что произойти это должно, по ее мнению, из-за возрастающего давления на Лукашенко внутри Белоруссии, а также ввиду прочного союза администрации нового президента США и Евросоюза.
«Давление будет усиливаться день ото дня, и в какой-то момент оно станет слишком сильным, и Лукашенко уйдет», — добавила она.

Ранее Лукашенко заявил, что главным условием его ухода из власти является мир и порядок в стране, а также отсутствие протестов. Дополнительным условием Лукашенко назвал гарантию того, что после его ухода с поста президента «ни один волос не упадет» с головы его сторонников.
Протесты в Минске и других городах Белоруссии продолжаются с 9 августа, когда в стране прошли выборы президента. По данным ЦИК, Александр Лукашенко набрал на них 80,08% голосов избирателей, а кандидат от оппозиции Светлана Тихановская — 10,09%.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх