На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Песков назвал сроки переговоров Путина с Зеленским

Песков назвал сроки переговоров Путина с Зеленским Vasilisa02

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении в ближайшее время поговорить со всеми лидерами “нормандской четверки”. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков скорректировал эти планы.

По словам пресс-секретаря российского лидера, у Владимира Путина нет в планах телефонного разговора с его украинским коллегой. Однако при необходимости этот разговор может состояться в любое время. Слова официального представителя Кремля приводит RT.

Ранее Владимир Зеленский в интервью украинским журналистам в рамках прошедшего 9 марта в Киеве Всеукраинского форума “Украина 30. Культура, медиа, туризм” заявил о намерении встретиться с каждым из лидеров “нормандской четверки”, если четырехсторонние переговоры будут откладываться.
В то же время глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук считает, что пока нет смысла планировать встречу “нормандской четверки”, так как план по урегулированию ситуации на востоке Украины пока так и не утвержден.
Дмитрий Песков Песков не раз говорил, что в Кремле не получали никаких предложений со стороны Киева по данному вопросу.

“Пока нет в планах разговора с Зеленским. Но, с другой стороны, при необходимости это очень быстро может быть организовано”, — заявил Песков.
Ранее Владимир Путин рассказал о сроках возможного снятия ограничений по коронавирусу в России. По словам российского лидера, это возможно уже летом, когда у населения сформируется иммунитет в результате вакцинации.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх