На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Умер актер Джордж Сигал

Умер актер Джордж Сигал Vasilisa02

Двукратный лауреат премии “Золотой глобус”, номинант на премии “Оскар” и BAFTA американский актер Джордж Сигал умер во вторник в возрасте 87 лет.

“Семья с горечью сообщает, что сегодня утром Джордж Сигал ушел из жизни от осложнений после коронарного шунтирования”, – цитирует издание Deadline жену артиста.

Сигал в последние годы известен в США в основном по телесериалам. За роль в сериале “Журнал мод” (Just Shoot Me!, 1997-2003) его дважды номинировали на “Золотой глобус”. Последние несколько лет актер снимался в ситкоме “Голдберги” (The Goldbergs, с 2013).

В 1964 году Сигал получил “Золотой глобус” за лучший дебют актера в фильме “Новые интерны” (The New Interns, 1964), а в 1974 году – эту же награду за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле – романтической комедии “С шиком” (A Touch of Class, 1973). За второстепенную роль в картине “Кто боится Вирджинии Вулф?” (Who’s Afraid of Virginia Woolf?, 1966) актера номинировали на “Оскар”, за роль в комедийном триллере “С леди так не обращаются” (No Way to Treat a Lady, 1968) – на премию BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх