На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Умер актер из сериала “Чисто английское убийство”

Умер актер из сериала “Чисто английское убийство” Vasilisa02

Исполнитель роли главного инспектора полиции Дерека Конвея ушел из жизни в возрасте 70 лет

Британский актер Бен Робертс, получивший известность благодаря роли в популярном телесериале «Чисто английское убийство» (The Bill), умер в возрасте 70 лет, сообщает Mirror со ссылкой на его агента. Причина смерти не уточняется.

Сериал о жизни и работе сотрудников полиции выходил на телеэкранах Великобритании с 1987 по 2002 год. На момент окончания он был самым продолжительным телесериалом о работе полиции и одним из самых затяжных из всех сериалов Великобритании. Робертс сыграл в нем главного инспектора Дерека Конвея.

Робертс родился 1 июля 1950 года в Бангора, Уэльс. Его первой телевизионной ролью была роль в четырехсерийном сериале Woman’s Place («Место женщины»). Позднее снимался в других известных телевизионных фильмах, включая «Профессионалы» (1977 год) и «Доктор Кто» (1984 год).

После «Чисто английского убийства» сыграл двух разных персонажей в сериале «Врачи» — в 2010 и в 2012 годах, а также снялся в сериале «Джейн Эйр» (2011 год). Его последней крупной работой стала роль в сериале «Катастрофа», Робертс появился в нем на экранах в одной из ролей в 2016 году.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх