На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

СМИ сообщили об атаке ВВС Греции на турецкое судно в Эгейском море

СМИ сообщили об атаке ВВС Греции на турецкое судно в Эгейском море Nikita

Эгейское море, 23 февраля. Греческие истребители F-16 атаковали исследовательское судно в водах Эгейского моря, сообщает агентство Daily Sabah.

Данные о провокации в акватории Эгейского моря появились во вторник, 23 февраля. По предварительным данным, четыре греческих самолета F-16 приблизились к турецкому исследовательскому судну TCG Cesme, которое дежурило в районе острова Лемнос для проведения гидрографической разведки.

Один из истребителей ВВС Греции произвел предупредительный выстрел в районе проведения работ. Сигнальные ракеты упали на расстоянии двух морских миль от исследовательского борта.

СМИ со ссылкой на источники в оборонном ведомстве Турции сообщают, что на атаку греческой авиации был дан «пропорциональный ответ». При этом греческая сторона опровергает информацию об атаке F-16 на турецкое судно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх