На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Меркель высказалась о вакцине «Спутник V»

Меркель высказалась о вакцине «Спутник V» Vlad01

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD высказалась о российской вакцине от коронавируса «Спутник V».

«Мы всегда говорили, что будем сердечно приветствовать любого, кто запросит регистрацию от Европейского агентства (по лекарственным препаратам. — RT). Я говорила об этом с российским президентом, мы видели сегодня хорошие данные по российской вакцине», — цитирует РИА Новости Меркель.

Она заявила, что «любая вакцина приветствуется в Европейском союзе», но будут допущены лишь предоставившие Европейскому агентству по лекарственным препаратам необходимые данные.

Ранее сообщалось, что научный журнал The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических испытаний российской вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V», подтвердив её высокую эффективность.

В октябре 2020 года завлабораторией госколлекции вирусов центра имени Гамалеи Инна Должикова в беседе с URA.RU рассказала о вакцине от COVID-19 «Спутник V».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх