На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт раскрыл детали спецоперации Запада с уничтожением MH17

Эксперт раскрыл детали спецоперации Запада с уничтожением MH17 AlexCoder
Эксперт раскрыл детали спецоперации Запада с уничтожением MH17 AlexCoder

Независимый эксперт Юрий Антипов рассказал о трех этапах спецоперации западных структур, в рамках которой в жертву были принесены почти 300 человек.

В июле 2014 года на юго-востоке Украины потерпел крушение пассажирский авиалайнер, выполнявший рейс MH17 по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту самолета, принадлежавшего малайзийским авиалиниям. Практически сразу Киев обвинил в случившемся ополченцев Донбасса и Россию. Запад долго тянуть не стал и согласился с позицией руководства Незалежной. Тогда же было названо и «оружие преступление», которым выступил ЗРК «Бук».

По прошествии шести с половиной лет доказательств, подтверждающих эту версию, приведено так и не было, Москва же отвергает все обвинения в свой адрес. Более того, уже даже в Европе и США засомневались в правильности выводов возглавляемой Нидерландами Совместной следственной группы. А подогревает ситуацию то, что голландские власти отказываются предоставлять доступ стороне защиты по делу MH17 и журналистам к обломкам самолета, не задействованным при реконструкции, и архивной документации.

В своей статье для «НьюИнформа» технический эксперт Юрий Антипов назвал авиакатастрофу с участием рейса MH17 одним из трех этапов спецоперации Запада. Непосредственно крушению самолета, со слов специалиста, предшествовала «подготовка всех декораций к этой политической драме», ну а третьим этапом выступила форсированная пропаганда, одним из главных инструментов которой стало появившееся за несколько дней до крушения малайзийского Boeing интернет-издание Bellngcat.

Стоит отметить, что Юрий Антипов неоднократно утверждал, что крушение MH17 было вызвано взрывом бомбы на борту самолета. Данную версию подтверждает характер обгорания обломков Boeing. Подробнее – в материале «ПолитПазл».   

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх