На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Сатановский объяснил, почему смотреть теперь смешные номера Зеленского — «не копенгаген»

Сатановский объяснил, почему смотреть теперь смешные номера Зеленского — «не копенгаген» AlexCoder
Сатановский объяснил, почему смотреть теперь смешные номера Зеленского — «не копенгаген» AlexCoder

Владимир Зеленский, вступив в должность президента Украины, испортил все комедийные фильмы, а также юмористические номера со своим участием.

К такому выводу пришел известный российский политолог Евгений Сатановский, комментируя «успехи» Зеленского на посту украинского лидера. В своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» Сатановский возмутился как, Зеленский безответственное относится к своей карьере актера и комика, а также объяснил, каким образом теперь следует оценивать его творчество, которое осталось в прошлом.

Евгений Сатановский в первую очередь обратил внимание, что
Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда принял решение
баллотироваться на пост президента страны. Он заметил, что до вступления в
должность украинского лидера этот артист был неплохим профессионалом своего
дела, а также отлично выступал на сцене и веселил зрителей своими шутками.

Однако, по словам политолога, сейчас все изменилось,
поскольку Зеленский не только испортил свою актерскую карьеру, но так и не стал
полноценным президентом Украины. Кроме того, заняв пост украинского лидера
Зеленский испортил все фильмы и номера со своим участием.

«В смысле, до того, когда он президентом Украины стал. И ведь смешные номера! Только смотреть их уже как-то «не копенгаген». Это было смешно. А теперь не смешно. И, главное, ещё и фильмы неплохие комедийные испортил. Смотришь теперь их – вот Галустян, вот Акиньшина, а вот – президент Украины. Да не просто президент, а такая скотина безрогая», — с возмущением резюмировал Сатановский.

Ранее Евгений Сатановский раскритиковал Владимира Зеленского за его радикальную позицию в отношении российского Крыма и предсказал президенту Украины печальное будущее. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх