На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Бом рассказал, как отреагировал Путин на резкие слова Байдена в свой адрес

Бом рассказал, как отреагировал Путин на резкие слова Байдена в свой адрес AlexCoder
Бом рассказал, как отреагировал Путин на резкие слова Байдена в свой адрес AlexCoder

Американский журналист Майкл Бом прокомментировал эффект, который вызвало в России скандальное интервью президента Джозефа Байдена.

Провокационное заявление президента США Джозефа Байдена не смогло разозлить его российского коллегу, однако привело к двум негативным для американцев последствиям. Такое мнение, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», в эфире программы «Своя правда» на телеканале НТВ высказал американский журналист Майкл Бом. Им было указано, что хозяин Белого дома допустил непозволительное для политика такого уровня поведение, нарушив «этические принципы международной дипломатии», когда говорил о российском лидере Владимире Путине.

Иностранный журналист указал на то, что оскорбительные слова Байдена в адрес Путина не «привели в ярость» российского лидера, как это сейчас преподносится в западных СМИ. Вместо этого, они спровоцировали острую реакцию со стороны простых россиян. В качестве подтверждения своих слов им было указано на высказывание спикера Госдумы Вячеслава Володина, ранее заявившего, что оскорбление в адрес главы РФ россияне восприняли как нападки на всю страну.

«Я хочу сказать, что реакция России оправдана. Байден действительно нарушил базовую дипломатическую этику, не соблюдал ее. Я считаю, что он ошибся», — прокомментировал развитие ситуации Бом.

Также журналист указал на вторую ошибку Байдена, которая
заключается в принижении им роли России на геополитической арене.

«Да, Россия — не Китай. Но списывать ее со счетов — это грубая ошибка», — резюмировал Бом.

Ранее эксперт Эдуард Лозанский рассказал, как провокационное интервью Байдена скажется на отношениях РФ и США. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх