На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Шейнин объяснил, почему сорвались переговоры Путина, Меркель и Макрона без Зеленского

Шейнин объяснил, почему сорвались переговоры Путина, Меркель и Макрона без Зеленского AlexCoder
Шейнин объяснил, почему сорвались переговоры Путина, Меркель и Макрона без Зеленского AlexCoder

Телеведущий Артем Шейнин указал на причину отказа лидеров Германии, России и Франции от проведения переговоров, направленных на урегулирование ситуации в Донбассе.

В Берлине ранее объявили об отмене переговоров президента РФ Владимира Путина, лидера Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которые должны были пройти без главы Украины Владимира Зеленского в формате видеоконференции, запланированной для обсуждения эскалации ситуации в Донбассе. Столь неожиданное развитие событий привлекло внимание российского телеведущего Артема Шейнина, который, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», в эфире программы «Время покажет» объяснил, почему сорвались эти переговоры.

Ведущий напомнил слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, которые до этого в жесткой форме заявил европейцам, что без «принуждения России к обсуждению новых условий ситуация в Донбассе продолжит ухудшаться не только за столом переговоров, но и на передовой». Подобное провокационное поведение украинского министра, добивающегося путем угроз признания России стороной конфликта и оказания на нее давления, демонстрирует полную недоговороспособность Киева. В итоге дальнейшее конструктивное обсуждение конфликта в подобных условиях становится невозможно.

«Что дальше обсуждать со страной, где министр иностранных дел – не блогер какой-нибудь – говорит такое? Он делает все, чтобы конфликт продолжал существовать», — резюмировал Шейнин, указывая на то, что при подобной постановке вопроса конфликт не имеет шансов на урегулирование.

Ранее Шейнин прокомментировал эффектные кадры синхронного всплытия сразу трех подводных лодок ВМФ России в Арктике. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх