На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Предсказание Ванги о США начало сбываться с пугающей точностью

Предсказание Ванги о США начало сбываться с пугающей точностью Vasilisa02

Кажется, известное пророчество Ванги о потопах по всему миру начинает сбываться. На эту мысль поклонников ведуньи натолкнула серия происшествий в Европе и США: сначала разрушительная стихия настигла Крым, теперь она вершит свои дела в городах Германии и Нью-Йорке.

При жизни болгарская ясновидящая утверждала — беда придет «с большой водой». Однако конкретизировать свое предсказание она не смогла. В расшифровке посланий журналистам помог Сергей Косторной, кум Ванги. Он и сделал смелое предположение о потопах в разных точках Земли. Ялтинская история, потрясшая Россию в июле, — лишь начало, пишет iReactor.

«Беда придет с большой водой. В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно. С водой могут прийти и болезни», — вот полный текст пророчества, приведенный Косторным еще весной.
Далее поступили новости из Нью-Йорка. Американцы выкладывают в соцсети кадры с гигантскими лужами и затопленными кварталами, страдают десятки семей, которые были вынуждены съехать во временное жилье. Затоплены входы в метро, подземные переходы. На одном из видеороликов видно, как из воды на поверхность выбирается женщина. Вода выходит даже из канализационных люков неподалеку от кафе и жилых массивов — железные крышки не способны сдержать сильный поток воды. Местные жители проходят по улицам по пояс в грязи и мусоре.

Но на этом водная стихия не остановилась. Буквально сегодня утром в новостных сводках появились тревожные известия из Германии. Дело в том, что накануне на страну обрушились продолжительные ливни. Власти сообщают о шести погибших и 60 пострадавших от разрушений.

Косторной убежден — потопы продолжатся, но вот где конкретно? Пока Россию атакует аномальная жара, которая наверняка закончится ливнями и даже градом. Такую мысль высказал синоптик Александр Шувалов. Его прогноз пугает еще и подробностями о смерчах. Стихия, с его слов, пройдется по разным регионам непредсказуемо и быстро. Тем не менее после этого температура нормализуется.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх