На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Псаки заявила о намерении США опубликовать план действий против РФ

Псаки заявила о намерении США опубликовать план действий против РФ Vasilisa02

Американское руководство в ближайшее время опубликует план действий в отношении России. О таком намерении заявила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки.

По словам представителя Белого дома, Россию со стороны США ожидают «видимые и невидимые последствия». Таким образом Псаки ответила на вопрос о публикации Bloomberg, согласно которой Штаты вскоре объявят о введении новых антироссийских санкций.

«Я могу подтвердить, последствия будут, видимые и невидимые. Надеемся в скором времени сообщить об этом», – сказала пресс-секретарь в ходе брифинга, текст которого опубликован на сайте Белого дома.
Ранее в СМИ сообщили, что американское правительство завершило анализ «действий России» и теперь готовится к «ответным шагам». Такую информацию опубликовало агентство Bloomberg со ссылкой на несколько собственных источников. По данным агентства, администрация Байдена закончила так называемый «разбор злонамеренных действий России» и готовится принять некие «ответные меры».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх