На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Умерла Sophie, певица, работавшая с Мадонной

Умерла Sophie, певица, работавшая с Мадонной Vlad01

Умерла Sophie, шотландский музыкант, номинированный на премию Грэмми, чьи электронные произведения раздвинули границы поп-музыки 21-го века. Певица скончалась в возрасте 34 лет.

Продюсер артистки подтвердил, что девушка умерла около 4 часов утра дома в Афинах «в результате внезапного происшествия (подробности не разглашаются).

“В настоящее время нашим приоритетом является уважение и конфиденциальность семьи. Мы также просим уважать ее фанатов и с осторожностью относиться к конфиденциальному характеру этих новостей “, – передает The Guardian слова продюсера певицы.

В заявлении говорится, что Sophie была «пионером нового звучания, одним из самых влиятельных артистов за последнее десятилетие. Ее ценили не только за гениальное творчество, но и за достигнутый посыл и заметность. Икона свободы».

Софи Ксеон родилась и выросла в Глазго. Свой дебютный сингл Nothing More to Say она выпустила в 2013 году. Софи вышла на широкую публику с еще одним релизом в том же году, а в 2015 году была выпущена серия известных синглов для Product.

В 2018 году в свет вышел ее дебютный альбом Oil of Every Pearl’s Un-Insides, который был номинирован на Грэмми как лучший танцевальный и электронный альбом и стал одним из лучших релизов года.

Свежесть постановок, наполненная поп-музыкой и трансом, но с резкими индустриальными штрихами, привела к тому, что Мадонна обратила внимание на Sophie. Певица стала соавтором ее сингла 2015 года “Bitch I’m Madonna”. Вместе с королевой поп-музыки Sophie работала над альбомом 2016 года Vroom Vroom. Она также сотрудничала с рэпером Винсом Стейплсом, инди-дуэтом Let’s Eat Grandma, поп-певцами Чарли XCX, Ким Петрас и другими.

Как сама Sophie призналась в одном из интервью, она была трансгендером.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх