На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

На месте все экстренные службы: жесткое ДТП на Второй Продольной в Советском районе

На месте все экстренные службы: жесткое ДТП на Второй Продольной в Советском районе Nikita

На перекрестке проспекта Университетского и улицы Кабардинской столкнулись кроссовер и такси

В Волгограде полиция разбирается в обстоятельствах серьезной аварии, произошедшей утром четверга, 4 марта, в Советском районе. На пересечении улицы Кабардинской и проспекта Университетского столкнулись китайский кроссовер и автомобиль службы такси.

По словам очевидцев, кроссовер Vortex развернуло поперек проезжей части. У машины повреждена левая сторона. У автомобиля службы такси практически полностью уничтожено левое крыло и капот, сильно поврежден моторный отсек.

На месте ДТП работает расчет пожарно-спасательной части, две бригады скорой помощи и наряд ДПС. Обстоятельства аварии и количество пострадавших V1.RU уточняет в полиции.

Известно, что из-за аварии затор на Второй Продольной растянулся на 3,5 километра. «Хвост» затора начинается в районе остановки «Зеленое кольцо».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх