На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Российский баскетболист умер в 26 лет

Российский баскетболист умер в 26 лет Vasilisa02

Российский баскетболист любительского клуба «Профит-Баскет-3» Иван Паршаков умер в возрасте 26 лет. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Спортсмену стало плохо во время матча с «Метеором». Он потерял сознание за полминуты до конца игры. Прибывшая на место скорая помощь доставила Паршакова в больницу, где он и скончался.

Паршаков начал тренироваться еще в Соликамске. Перебравшись в Москву, он закончил спортивную школу «Глория». Выступал за «МБА-ДЮБЛ» в сезоне 2013/2014, проведя за клуб 20 матчей.

В августе 2020-го баскетболист команды «Юго-Запад» Алексей Устиновский упал во время матча и умер. У спортсмена не выдержало сердце. Устиновский скончался на 42-м году жизни. У него остались жена и двое сыновей.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх