На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Житель Славянска в эфире украинского ТВ жестко рубанул «правду-матку»

Житель Славянска в эфире украинского ТВ жестко рубанул «правду-матку» AlexCoder
Житель Славянска в эфире украинского ТВ жестко рубанул «правду-матку» AlexCoder

Житель Славянка по имени Василий доходчиво объяснил, на ком лежит ответственность за все то, с чем столкнулась Украина за последние семь лет.

На украинском телевидении в последнее время стало модным
давать возможность высказываться простым зрителям. Не пренебрегает этим трендом
и канал «НАШ», на котором зачастую можно услышать шокирующие для руководства
Незалежной вещи. Одним из тех, кто высказался отнюдь не в духе киевской
пропаганды, стал житель Славянска Василий, давший не очень популярный ответ на
вопрос: куда движется Украина и кто в этом виноват.

Мужчина не стал ходить вокруг да около, а сразу рубанул «правду матку», заявив, что ответственность за скатывание Украины в пропасть лежит на населении страны. По его мнению, украинцы так и не сумели стать единой нацией, способной строить мощное и процветающее государство. Вместо этого, жители Незалежной предпочитают «жить по понятиям» и следовать циничным идеалам, передает ФАН слова Василия.

«Кто пилит, кто вывозит наш лес в Карпатах? Это же не инопланетяне и не страшный Путин, правильно? Кто нас топит, кто нас сливает? Кто создает коррупцию вокруг нас? Мы сами. Вот нам сказали, что новая полиция не берет взятки – вранье все это! Я водитель с сорокалетним стажем и всякого насмотрелся. Это мы во всем виноваты – мы сами!» – жестко резюмировал телезритель.

Стоит отметить, что многие пользователи сети поддержали
мужчину, отметив, насколько грамотно он разложил «по полочкам» сущность
украинской действительности. Также украинцы заявили, что от таких людей, как Василий,
в правительстве страны было бы гораздо больше пользы, чем от заседающей там
сейчас «банды».

Ранее сообщалось, что дозвонившаяся в эфир телеканала «НАШ» харьковчанка вывалила на ведущих неудобную правду о выращивании на Украине «рабов» для Европы. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх