На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Кизляре произошла массовая драка со стрельбой

В Кизляре произошла массовая драка со стрельбой Vasilisa02

Двое неизвестных устроили стрельбу 23 февраля в Кизляре (Дагестан). В результате два человека пострадали, они находятся в больнице с огнестрельными ранениями, а нападавших ищет полиция.

Возле одного из домов по улице Октябрьской, предположительно, двое неизвестных из огнестрельного оружия неустановленного образца произвели выстрелы в двоих жителей Кизлярского района 36 и 42 лет и скрылись с места происшествия на двух автомашинах ВАЗ-2114″ говорится в сообщении УМВД по Республике Дагестан.

При этом на кадрах, которые публикует полиция, видно, что до того, как хулиганы схватились за оружие, произошла массовая драка. В результате два человека пострадали, с ранениями в области бедра, головы и других частей тела они были госпитализированы.

Устроившие драку со стрельбой на Сахалине подростки были вооружены игрушечным пистолетом

Личность одного из нападавших установили, сейчас его разыскивают, второй также находится в розыске. Возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

А 21 февраля пьяный житель Челябинска устроил стрельбу по прохожим с балкона. Он чудом никого не ранил, но повредил автомобили.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх