На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Песков рассказал о недавней встрече Путина с иностранцем

Песков рассказал о недавней встрече Путина с иностранцем Vasilisa02

Встреча президента РФ Владимира Путина с иностранным гражданином, о которой он упомянул накануне в рассказе о сравнении пандемии коронавируса в мире и в России, относится к категории личных контактов главы государства. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Эта встреча, о которой упомянул президент, как и многие другие, относится к категории личных контактов президента, коих немало, естественно. Существуют также и рабочие контакты, о которых мы публично не сообщаем, это абсолютно нормальная практика», — сказал Песков.
По его словам, график президента на постоянной основе изобилует огромным количеством событий и встреч, которых «гораздо больше, чем то, что вы видите по телевизору или читаете в информационных сообщениях».
Кремль анонсировал важное совещание Путина по экономике
Песков отметил, что встреча Путина с иностранцем была личной, и в Кремле не знают, кто был собеседником российского лидера.
Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что он не знает, соблюдались ли превентивные эпидемиологические меры в отношении собеседника Путина.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх