На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Астролог Влад Росс предсказал бурление и новый майдан на Украине

Астролог Влад Росс предсказал бурление и новый майдан на Украине AlexCoder
Астролог Влад Росс предсказал бурление и новый майдан на Украине AlexCoder

Украинский астролог Влад Росс рассказал, почему в его стране вскоре стоит ждать новых массовых протестов и Майдана.

Две самые большие планеты солнечной системы Юпитера и Сатурна входят в знак Водолея, предрекающего новые протесты украинцев, которые могут легко вылиться в очередной Майдан. Об этом в эфире YouTube-шоу MY.UA рассказал украинский астролог Влад Росс. Он указал на то, что политические перемены в его стране к осени могут оказаться настолько серьезными, что «помимо головы Авакова, может и голова Верховной Рады упасть». Этот период, по его оценкам, грозит стать «временем «бурления», когда ожидать все будут одного, а происходить будет другое».

«Возможны массовые протесты, выход наконец-таки людей, украинцев не против какой-то власти, Януковича, а против каких-то тарифов, например, на газ, на электричество, которые должны резко подорожать», — заявил Росс, указывая на то, что украинский «народ уже не вытерпит» дальнейшего ухудшения условий своей жизни.

Также астролог указал на влияние ухода Арсена Авакова с
поста главы МВД Украины, которого назвал «серым кардиналом». Из-за этого
поддержка Киева со стороны украинских силовиков грозит оказаться не столь
сильной, и сотрудники МВД «могут не так явно выступать на стороне президента
Владимира Зеленского».

«Сейчас может обнаружиться, что вдруг осенью может созреть какой-то Майдан», — в заключение дал Росс свой печальный для Киева прогноз.

Ранее сбежавшая из Николаева украинка рассказала все правду об условиях жизни в своей родной стране, сравнив их ситуацией в РФ.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх