На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

СМИ: Навальный с декабря 2020 года находится в розыске

СМИ: Навальный с декабря 2020 года находится в розыске Vlad01

Управление ФСИН по Москве объявило оппозиционера Алексея Навального в розыск, сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на постановление от 29 декабря 2020 года Адвокат господина Навального Вадим Кобзев подтвердил «Открытым медиа» подлинность постановления.

Согласно копиям документов, опубликованным Mash, 23 ноября Алексей Навальный уведомил ФСИН о том, что находится на стационарном лечении после выписки из клиники «Шарите», и указал адрес своего нахождения в Германии. 27 ноября в отношении Алексея Навального было объявлены первоначальные розыскные мероприятия, по итогам которых «установить местонахождение осужденного не представилось возможным».

«Мы об этом узнали сегодня (13 января. — “Ъ”) из материалов дела, которые ФСИН предоставила в Симоновский суд,»— сказал господин Кобзев «Открытым медиа» насчет опубликованного постановления. Он отметил, что отдельно не общался с господином Навальным по поводу его розыска. Позднее господина Кобзев уточнил «Новой газете», что по прибытию в Россию Алексея Навального могут задержать.

12 января стало известно, что ФСИН потребовала суд заменить господину Навальному условный срок лишения свободы на реальный. На следующий день он объявил, что вернется в Россию 17 января.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх