На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Полковник Тиле предостерег Запад от начала войны с РФ

Полковник Тиле предостерег Запад от начала войны с РФ AlexCoder
Полковник Тиле предостерег Запад от начала войны с РФ AlexCoder

Немецкий эксперт Ральф Тиле предупредил руководство стран Запада о последствиях их агрессивного подхода к РФ.

Военный потенциал стран Запада сильно сократился, что начинает все более серьезно контрастировать с мощью российской армии, которая в последнее время наращивает свои боевые возможности. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с мнением немецкого военно-политического эксперта Ральфа Тиле, приведенное в материале иностранного издания World Economy.

Эксперт, в прошлом бывший полковником бундесвера, рассказал о том, что технологическое превосходство западных вооруженных сил стран НАТО в ЕС пошатнулось. Особенно сильно Запад начал сдавать позиции в разработках гиперзвукового и электромагнитного вооружения, где Россия уже успела достигнуть определенных успехов. На этом фоне Тиле выступил с жесткой критикой в адрес ряда «западных героев», которые «демонстрируют предполагаемую силу и играют с огнем», когда устраивают военные провокации в отношении России.

После анализа реального положения дел полковник Тиле решил предупредить Запад не начинать войну с РФ. В данном контексте им было указано на чрезмерно агрессивное отношение стран НАТО к России. При этом эксперт предостерег Запад от вмешательства в украинский конфликт, поскольку такой откровенно агрессивный шаг стран НАТО неминуемо спровоцирует непосредственное вооруженное противостояния с российской стороной, которое будет иметь печальные последствия.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал влияние решительных действий РФ в Черноморском регионе на Украину и страны НАТО. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх