На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Жириновский призвал Зюганова отстать от Грудинина

Жириновский призвал Зюганова отстать от Грудинина AlexCoder
Жириновский призвал Зюганова отстать от Грудинина AlexCoder

Глава ЛДПР попросил коллегу дать предпринимателю возможность спокойно работать

Владимир Жириновский в своем телеграм-канале обратился к Геннадию Зюганову. Лидер ЛДПР попросил главу КПРФ перестать втягивать в политические дела директора ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина.

Жириновский призвал Зюганова отстать от Грудинина. По мнению политика, последний – хороший хозяйственник, который положительно повлиял на быт жителей поселка.

К тому же, отметил Жириновский, предприятие поставляет россиянам прекрасную клубнику. В своем заявлении лидер ЛДПР вспомнил дело бывшего соратника Зюганова Владимира Бессонова. Экс-депутата КПРФ заочно осудили на три года заключения за нападение на полицейских. Сейчас он в бегах в Литве. А Николай Платошкин, который возглавлял движение "За новый социализм", ограничен в свободе. 

Жириновский уверен, что Зюганов сейчас взялся за
директора "Совхоза имени Ленина"
и пытается его добить. Политик считает, что его коллега прекрасно осознает, что Грудинин не будет главой России, КПРФ не одержит победу ни на одних выборах в регионах, а в списках партии никогда не появятся имена сомнительных лиц. 

Владимир Вольфович порекомендовал Геннадию Андреевичу поразмышлять над тем, чтобы сменить название партии и программу, забыть о словах "коммунизм" и "социализм", а заодно – про кумиров–
Сталина и Ленина. Жириновский уверен, что в современном мире левые режимы в РФ обречены на крах. Поэтому политик призвал коллегу оставить Грудинина в покое, дав ему возможность вести бизнес и возглавлять совхоз. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх