На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Кедми рассказал, когда РФ станет самым успешным государством в мире

Кедми рассказал, когда РФ станет самым успешным государством в мире AlexCoder
Кедми рассказал, когда РФ станет самым успешным государством в мире AlexCoder

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми заявил о том, что выпавшие на долю России невзгоды лишь закалили ее и сделали сильнее.

В XX веке никто не сталкивался с таким огромным количеством проблем, как РФ. Только в начале прошлого столетия случились поражения в русско-японской войне, Брест-Литовский мирный договор, фактически означавший поражение Российской Империи в Первой мировой войне, и вылившееся в Гражданскую войну 1917-1922 годов падение монархии. Затем последовала Вторая мировая война, стоившая Советскому Союзу 30 млн человеческих жизней. А в конце произошел распад СССР с последовавшей за ним деградацией политической и экономической систем. Однако это не сумело сломать РФ.

«90-е годы принесли России, государству и всему, чем был СССР, ущерб равнозначный ущербу в Великой Отечественной войне. Если РФ сегодня все-таки встала на ноги, значит, есть у России достаточно сил, чтобы возродиться», – заявил Кедми в эфире YouTube-канале «Блогер БН LIVE».

Текущие тенденции позволяют специалисту смотреть с оптимизмом в будущее. Тот факт, что Россия добивается значительных результатов на международной арене, говорит о благополучно протекающем процессе восстановления государства после сильнейшего упадка. Кедми и вовсе считает, что у РФ есть отличные шансы стать одной из самых успешных мировых держав, как только она избавится от «болезней», ранее приводивших к распадам Российской Империи и Советского Союза. А для этого необходимо «выкристаллизовать» новое поколение, которое сможет грамотно реализовать огромный потенциал и обеспечить дальнейшее развитие страны.

Ранее политолог Ростислав Ищенко рассказал, что произойдет с Россией после того, как она займет место США. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх