На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

В Госдуме хотят упразднить ПФР

В Госдуме хотят упразднить ПФР Vasilisa02

Депутаты Госдумы из левого крыла будут добиваться упразднения Пенсионного фонда России. Об этом заявил руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов на сайте фракции.

«В первую очередь, мы будем добиваться <…> ликвидации Пенсионного фонда России (ПФР) и негосударственных пенсионных фондов (НПФ)», – рассказал политик.

В тексте заявления также указано, что они будут добиваться возвращения предыдущего пенсионного возраста. Сергей Миронов заявил, что принципы страхования и накопления пенсии не оправдали себя.
Он предлагает вернуться к солидарной системе пенсионных выплат и выплачивать их напрямую из бюджета государства. По его мнению, это позволит обеспечить достойную старость населению России. Он также подчеркнул, что такой переход позволит убрать все непрофильные расходы.
Ранее «ФедералПресс» писал про выступления руководителя партии СР. Миронов потребовал платить пенсии по Конституции.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх