На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Защита Донбасса обернется для РФ границей с Приднестровьем

Защита Донбасса обернется для РФ границей с Приднестровьем AlexCoder
Защита Донбасса обернется для РФ границей с Приднестровьем AlexCoder

Российская Федерация способна осуществить стратегический план, благодаря которому наступление Киева на Донбасс закончится полным разгромом ВСУ.

К такому выводу пришел известный российский политолог, доцент Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян, комментируя ситуацию на востоке Украины. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Мирзаян подробно рассказал о шагах, которые будут предприняты Россией в случае агрессии со стороны украинских властей, а также объяснил, каким образом Москва сможет исправить ошибки СССР за счет операции по принуждении Украины к миру.

Геворг Мирзаян в первую очередь обратил внимание, что
происходящее на Украине свидетельствует о том, что Киев готовится к проведению
полномасштабной военной операции в Донбассе. Однако Россия не сможет отговорить
украинские власти отказаться от подобных планов, но способна остановить
наступление ВСУ, а также обернуть происходящее в регионе в свою пользу.

По словам политолога, если Киев все-таки начнет силовую
операцию в Донбассе, то Россия будет вынуждена предпринять решительные меры для
нейтрализации агрессии и принуждению Украины к миру. Подобная стратегия
позволит Москве взять под свой контроль несколько городов, а также исправить
определенные геополитические ошибки времен СССР.

«Мы не можем заставить Украину не наступать… Мы только можем сделать так, чтобы это наступление закончилось нашей победой, причем победой убедительной, показательной и демонстративной», — заметил Мирзаян.

Политический эксперт обратил внимание, что Россия, отвечая на агрессию Киева в Донбассе, может вернуть под свой контроль Мариуполь и Одессу, что позволит установить сухопутную границу с Приднестровьем, где проживают граждане Российской Федерации.

Ранее политолог Дмитрий Абзалов предостерег сторонников радикальных мер решения вопроса с дефицитом пресной воды в Крыму, указав на нежелательные последствия. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх