На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Украина сильно обиделась, увидев опубликованный Россией «черный список» стран

Украина сильно обиделась, увидев опубликованный Россией «черный список» стран AlexCoder
Украина сильно обиделась, увидев опубликованный Россией «черный список» стран AlexCoder

Решение Российской Федерации не вносить Украину в список недружественных стран является прямым оскорблением для Киева. К такому выводу пришел известный киевский журналист Роман Рейнекин.

В своей авторской статье, опубликованной на сайте информационного издания «Политнавигатор», Рейнекин предположил, как отреагировали украинские власти на внешнеполитическую позицию Москвы, а также объяснил, почему Киев сильно обиделся, увидев опубликованный Россией «черный список» стран.

Роман
Рейнекин в первую очередь напомнил, что Украина все шесть лет после
государственного переворота следовала антироссийскому курсу. Так, украинские
власти принимали различные русофобские законы, заявляли, что ведут войну с
Москвой, разрабатывали различные проекты, пытаясь настроить мировое сообщество
против Российской Федерации. При этом Киев не жалел средств и сил, придерживаясь
подобной идеологии, которая в итоге ударила по украинской финансовой системе и
уничтожила целые секторы экономики.

Несмотря на
все старания Украины, Россия так и не внесла страну в «черный список». По
словам политолога, Киев, вероятнее всего, обиделся и посчитал, что такая
позиция Москвы является прямым оскорблением.

«Это плевок в украинскую душу со стороны «агрессора». Украина хуже Чехии получается? Эти стервецы, не прикладывая и сотой доли украинских усилий, можно сказать, не вставая с дивана, нанесли русскому медведю такой серьезный «урон», что в самой Москве отреагировали и меры приняли», — с иронией заметил Рейнекин.

Политолог уверен, что такая позиция России стала для Украины настоящей «зрадой». Теперь, когда Киев обиделся на Москву, ему следует проработать новый антироссийский план, с помощью которого Украина сможет добиться почетного места в списке недружественных России стран.

«А соответствующим ведомствам надо утроить усилия. Нет, конечно, ходить в атаки за родной борщ и родное сало – это тоже вещь необходимая. Но по факту КПД получается не очень», — резюмировал Рейнекин.

Ранее политолог Михаил Погребинский указал на безысходность ситуации на Украине и неизбежность краха ее государственности. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх