На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Бывший военный США Табах назвал победу Байдена “хитрым планом Путина”

Бывший военный США Табах назвал победу Байдена “хитрым планом Путина” AlexCoder

Менее недели назад в США сменился глава государства. И за эти несколько дней он уже заставил американцев пожалеть о своём выборе.

Сначала новый президент США Джо Байден отправил охранявших Капитолий бойцов Нацгвардии спать в гараже после инаугурации. Поскольку проживать там было невозможно, бывший глава Белого дома Дональд Трамп приютил их в своём отеле Trump Hotel. Затем Байден издал указ, запрещающий строительство крупного нефтепровода Keystone XL, лишив тысячи рабочих перспективной работы с высокой зарплатой. В профсоюзе его решение уже назвали кощунством.

Отставной капитан вооружённых сил США, бывший представитель НАТО в России Гарри Табах и вовсе считает, что победа демократа на президентских выборах была “хитрым планом” президента России Владимира Путина. В беседе с журналистами Табах обратился к гражданам Украины и напомнил, что политик входил команду, которая позволила Крыму войти в состав России.

Бывший военнослужащий подчеркнул, что исполняющий обязанности президента Украины в феврале-июне 2014 года Александр Турчинов звонил Джо Байдену с просьбой оказать Незалежной военную помощь, в частности – предоставить летальное оружие и боевые корабли. Конгресс США одобрил поддержку Киеву, однако именно экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама и входивший в его команду Байден наложили вето на это решение.
Гарри Табах пояснил, что Владимир Путин умело пользуется статусом “врага США”, выражая симпатию тому или иному западному политику. В результате люди начинают считать его сторонником Москвы и отказываются за него голосовать. Табах считает, что именно поэтому Путин поддерживал Трампа, который в итоге проиграл выборы.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх