На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Онищенко указал на признаки угасания президента США

Онищенко указал на признаки угасания президента США AlexCoder
Онищенко указал на признаки угасания президента США AlexCoder

Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко назвал пребывание Джо Байдена во главе Соединенных Штатов «бедой всего мира».

В пятницу, 19 марта, президент США Джо Байден с рабочим визитом посетил военную базу Эндрюс в штате Мериленд. Туда он прибыл на вертолете, а вот в следующую точку назначения отправлялся уже на самолете. Перед отлетом то и произошла оказия, свидетелями которой стали пользователи сети во всем мире. Поднимаясь по трапу, американский лидер утратил координацию и несколько раз оступился, повиснув на перилах.

Бывший санитарный
врач России Геннадий Онищенко заявил, что этот инцидент является очередным
доказательством того, что у Байдена имеются серьезные проблемы со здоровьем.
Подозрения, что глава Соединенных Штатов не в порядке были и раньше. Он нередко
забывает имена своих подчиненных или путается в словах и терминах. По мнению
Онищенко, американский лидер испытывает проблемы не только с мыслительными
процессами, но и с элементарными действиями, что и подтвердило «происшествие»
на трапе.   

«То, что он говорил, как он формулировал свои ответы, свидетельствует о том, что сегодня это проблема медицинского характера – проявление угасающего ума. То, что американский президент не способен сдерживать свои эмоции, это сама за себя говорящая ситуация», – приводит ФАН слова депутата Госдумы РФ.

И что немаловажно,
данная ситуация является не только проблемой Соединенных Штатов, но и «бедой
всего мира». Совершенно недопустимо, что державой, обладающей колоссальной
ядерной мощью, управляет такой руководитель, как Джо Байден, подвел итог
Онищенко.  

Ранее свою версию тяжкого недуга, поразившего американского лидера, озвучил военный обозреватель «КП» Виктор Баранец. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх