На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Погребинский объяснил слова Зеленского об угрозе со стороны РФ и Белоруссии

Погребинский объяснил слова Зеленского об угрозе со стороны РФ и Белоруссии AlexCoder
Погребинский объяснил слова Зеленского об угрозе со стороны РФ и Белоруссии AlexCoder

Заявление президента Украины Владимира Зеленского об угрозе для Украины, которая будет исходить от союза России и Белоруссии, оторваны от реальности и не имеют ничего общего с реальным положением дел.

К такому выводу пришел известный украинский политолог, эксперт в области конфликтологии Михаил Погребинский, проанализировав дальнейшие планы Минска и Москвы. В интервью информационному порталу «Взгляд» Погребинский рассказал о процессе интеграции Союзного государства, а также объяснил, чем на самом деле союз России и Белоруссии может угрожать Киеву.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что планы
Москвы и Минска по созданию Союзного государства опасны для Украины. Он обратил
внимание, что подобное сотрудничество двух стран позволит Москве осуществлять
давление на Киев.

Михаил Погребинский, комментируя заявление Зеленского об
угрозе со стороны РФ и Белоруссии, заявил, что его слова оторваны от реальности.
Союзное государство, создаваемое Москвой и Минском, не будет представлять
опасности для Украины, но угрожает украинским элитам, которые захватили власть
в стране после государственного переворота в 2014 году.

«Это (Союзное государство) можно рассматривать как угрозу, но не государству, а элитам, которые сегодня узурпировали власть в стране. Они опираются на националистическое меньшинство, устраивают жизнь по лекалам этого меньшинства, оправдывают откровенных убийц в судах и осуждают людей за политические взгляды», — резюмировал Погребинский.

Ранее Михаил Погребинский указал на истинный смысл проведения встречи главы России с лидерами Франции и Германии. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх