На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Театр юного зрителя горит в центре Томска

Театр юного зрителя горит в центре Томска Nikita

Пожар произошел в томском Театре юного зрителя (ТЮЗ) в субботу, по предварительным данным, произошло задымление на чердаке, сообщил представитель пресс-службы регионального МЧС. 

“В ТЮЗе, по предварительным данным, задымление на чердаке”, – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что из театра эвакуировались 25 человек. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают 70 человек и 19 единиц техники.

Как сообщил РИА Томск очевидец случившегося, пожар произошел около 11.30.

“Разгорается очень быстро, за пять минут  пожар перерос от легкого дымка из слухового окна, до клубов дыма”, – рассказал он.

Как сообщает корреспондент РИА Томск с места событий, с верхней части здания прямо посередине из-под кровли идет густой дым, лестницы уже развернули две: одна со стороны главного фасада, вторая – со стороны театрального сквера.

“Работники ТЮЗа стоят на улице… Рассказали, что в 12 часов у них начинается рабочий день, многие не успели даже зайти в театр, поскольку уже никого не пускали. Внутри было больше 10 человек. В 12.00 должна была начаться репетиция. В качестве причины пока что обсуждается короткое замыкание”, – сказал он.

Здание ТЮЗа является памятником архитектуры регионального значения. Оно было построено в 1911 году для кинотеатра “Новый”, принадлежащего А.Ф. Громову.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх