На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Индии разбился второй МиГ-21 за год

В Индии разбился второй МиГ-21 за год Vasilisa02

Это советский лёгкий истребитель третьего поколения, который был разработан ещё в середине прошлого века, в России он не стоит на вооружении.

В северо-западном индийском штате Пенджаб потерпел крушение истребитель Военно-воздушных сил Индии МиГ-21 “Бизон”. Это случилось вечером в четверг, 20 мая, сообщили в пресс-службе ВВС.
“Лётчик, командир эскадрильи Абхинав Чоудхари получил смертельные травмы. ВВС Индии выражают соболезнования в связи с трагической утратой и искренне поддерживают семью погибшего”, — говорится в сообщении ведомства в “Твиттере”.

Агентство ANI сообщает, что это был плановый учебный полёт. Это происшествие — уже второе с участием МиГ-21 в этом году. Два месяца назад погиб другой лётчик. Ещё одно крушение было в 2019 году, тогда лётчику удалось спастись.
МиГ-21 — это советский лёгкий истребитель, самый массовый в мире представитель третьего поколения. Он был разработан в СССР ещё в середине прошлого века, в России не стоит на вооружении.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх