На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Ответ Симоньян оппозиционной журналистке восхитил россиян

Ответ Симоньян оппозиционной журналистке восхитил россиян AlexCoder
Ответ Симоньян оппозиционной журналистке восхитил россиян AlexCoder

Пользователи Telegram по достоинству оценили ответ главреда RT Маргариты Симоньян продюсеру телеканала «Настоящее время».

Русскоязычный телеканал с офисом в Праге известен тем, что
имеет самое прямое отношение к медиакорпорации «Радио Свободная Европа/Радио
Свобода» и радиокомпании «Голос Америки». Финансирование «Настоящего времени»
осуществляется Конгрессом США при помощи Агентства США по глобальным медиа. В
связи с этим совершенно понятно, какую линию продвигает данное средство
массовой информации, причисленное Минюстом РФ к категории «иностранные агенты».

Тем не менее продюсер телеканала по имени Ангелина все равно написала главреду RT Маргарите Симоньян по поводу возможности организации интервью на тему потенциальной блокировки Twitter в России. При этом было сказано, что журналисты «Настоящего времени» готовы связаться с Симоньян посредством телефона или Skype в самом ближайшем будущем. Ответ последней не заставил себя ждать.

«Конечно, возможно, Ангелина. Как только Вы перестанете продавать свою Родину, работая на Госдеп, сразу звоните», – написала главред RT.

Ответ Симоньян привел в экстаз ее подписчиков в Telegram. Пользователи мессенджера не скупились на теплые слова. Одни люди писали, что таких людей, как работники «Настоящего времени», нужно макать в их собственные экскременты и поглубже. Другие же отмечали культурную и в то же время эффектную реплику, адресованную собеседнице журналистки.

«Марго за словом в карман не полезет» Умничка!!!» – написал Hrorek

«Емко и по наглой морде!!!» – поддержала предыдущего комментатора некто Inessa.

Ранее сообщалось, что Маргарита Симоньян сумела остановить поток лжи, который извергал из себя американский эксперт Майкл Бом. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх