На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Россияне объяснили, почему Байден так и не позвонил заждавшемуся Зеленскому

Россияне объяснили, почему Байден так и не позвонил заждавшемуся Зеленскому AlexCoder
Россияне объяснили, почему Байден так и не позвонил заждавшемуся Зеленскому AlexCoder

Новое американское руководство не проявляет интереса к Украине, что демонстрирует ее вассальное положение на мировой политической арене.

Факт того, что с момента своего избрания президентом США Джозеф Байден уже успел провести более 30 личных разговоров с рядом глав государств, однако не уделил внимание Украине, сильно огорчает местные СМИ. Так, по сообщению новостного портала «ИноСМИ.Ru», в материале украинского издания «Апостроф» было отмечено, что президент Зеленский уже заждался телефонного звонка от своего американского коллеги.

В свою очередь, россияне в комментариях под статьей смогли с изрядной долей сарказма объяснить, почему Байден так и не позвонил давно заждавшемуся украинскому президенту. При этом украинцам было указано на то, что данное положение дел хорошо демонстрирует истинное значение Украины на международной арене, где до проблем Киева сейчас никому нет дела. Также с иронией отмечается, что американскому лидеру претит звонить «сатрапам», которыми правит «шут».

«Беда, да и только. Господин к «любимой жене» не только в спальню не пришел, но даже и поговорить брезгует», — с сарказмом заявил пользовать с ником lutik.

Кто-то с иронией предположил, что пожилой президент США мог
бы и само название Украины забыть, в которой его сын успел хорошо заработать
после Евромайдана. При этом поступали и конкретные советы, как Зеленский мог бы
перемолвиться с Байденом парой фраз, если бы последовал примеру украинского
политика Юлии Тимошенко, которая ранее ради встречи с бывшим президентом
Трампом ждала его у выхода из мужского туалета.

«Надо не звонка ждать, а возле туалета караулить», — язвительно заключил по данному поводу комментатор nenashevyurii.

Ранее отмечалось, что в ожидании звонка из Белого дома в Киеве проявляли тревогу по поводу разговора Байдена с Путиным. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх