На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Польше Тихановской дали понять, что лишит ее поддержки Варшавы и направит в Москву

В Польше Тихановской дали понять, что лишит ее поддержки Варшавы и направит в Москву AlexCoder
В Польше Тихановской дали понять, что лишит ее поддержки Варшавы и направит в Москву AlexCoder

Светлане Тихановской не следует контактировать с польской оппозицией, а также принимать участие в мероприятиях этих политический сил, иначе экс-кандидат в президенты Белоруссии полностью лишиться поддержки со стороны Польши и будет выдворена из страны.

С таким заявлением выступил спикер польского сейма Рышард Терлецкий, комментируя информацию, согласно которой Тихановская получила приглашение на митинг либеральной оппозиции. На своей странице в социальной сети Twitter Терлецкий объяснил свои слова, а также рассказал, к каким санкциям прибегнет Варшава, если Тихановская ослушается совета польских властей.

Ранее СМИ
распространили заявление лидера либеральной оппозиции Польши Рафала
Тшасковского, согласно которому Светлана Тихановская примет участие в митинге
против действующих властей, получившим название «Кампус Польши будущего».

На заявление
Тшасковского отреагировал спикер польского сейма Рышард Терлецкий, который предупредил
Тихановскую от необдуманных поступков, заметив, что ей не следует принимать
участие в антиправительственном митинге. В Польше Тихановской дали понять, что,
если она все-таки появится на оппозиционном мероприятии, то лишиться поддержки
со стороны Варшавы. Терлецкий также указал, что Польша может направить
Тихановскую в Москву, где экс-кандидат в президенты Белоруссии будет вынуждена
искать поддержку.

«Если Тихановская захочет рекламировать антидемократическую оппозицию Польши и появится на митинге Тшасковского, пусть она обращается за помощью в Москву, а мы поддержим ту белорусскую оппозицию, которая не встанет на сторону наших противников», — резюмировал Терлецкий.

Ранее политический консультант Анатолий Вассерман поделился своим мнением по поводу будущего экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской после ареста Романа Протасевича. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх