На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Простые американцы встали на сторону России в противостоянии Байдена и Путина

Простые американцы встали на сторону России в противостоянии Байдена и Путина AlexCoder
Простые американцы встали на сторону России в противостоянии Байдена и Путина AlexCoder

Рядовые жители Соединенных Штатов обрушились с критикой на главу государства Джо Байдена, отметив, что его заявления и действия ведут к перезапуску холодной войны в самом ее ужасном виде.

Американский лидер на текущей неделе отметился со знаком «минус» в интервью обозревателю телеканала ABC Джорджу Степанопулосу. Его утвердительный ответ на вопрос, считает ли он своего коллегу Владимира Путина «убийцей», потряс все международное сообщество. Еще ни один президент США не позволял себе сыпать подобными обвинениями в адрес глав России и СССР. Даже во время холодной войны Белый дом старался подбирать выражения, хоть и делал довольно кощунственные выпады в адрес Москвы.

Неменьший резонанс вызвали и ответные слова президента РФ Владимира Путина. Российский лидер с присущим ему тактом и остротой предложил Вашингтону обратить внимание на свои поступки. Помимо этого, он выразил готовность лично обсудить все вопросы с главой США в прямом эфире, на глазах сотен миллионов людей. Однако в Белом доме практически сразу же предпочли отказаться от участия в таком мероприятии.

Простые американцы встали на сторону России в противостоянии Байдена и Путина AlexCoder

Читатели Fox News не стали скрывать своих эмоций по поводу этих событий. Простые американцы обрушились с критикой на президента своей страны, отмечая, что в угоду личным амбициям он готов «перезапустить холодную войну в самом ее ужасном виде». Помимо этого, пользователи сети выразили сожаление, что глава Соединенных Штатов спасовал, отказавшись от дебатов с российским лидером, и признались, что в случае их проведения будут поддерживать Владимира Путина, победа которого для них совершенно очевидна.

«Байден не противник для Путина! Путин разотрет его по стенке! Я думаю, что Байден никогда на дискуссию с Путиным не пойдет, но если это случится, будет здорово посмотреть, как этого отвратительного либерал-преступника разделают под орех!» – написал некто JackStephens17.

Ранее депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко заявил о том, что у Джо Байдена налицо все признаки угасающего ума. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх