На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Спрятанный под брезентом таинственный истребитель РФ наделал шума среди британцев

Спрятанный под брезентом таинственный истребитель РФ наделал шума среди британцев AlexCoder
Спрятанный под брезентом таинственный истребитель РФ наделал шума среди британцев AlexCoder

Британский пользователи сети Интернет по достоинству оценили видеозапись российской Госкорпорации «Ростех», посвященную анонсу нового отечественного «стелс»-истребителя компании «Сухой».

Читатели Daily Mail подробно изучили фотографии нового таинственного боевого самолета, а также попытались предположить, каким западным аналогом он может составить конкуренцию.

Ранее в сети Интернет появились первые фотографии нового российского истребителя, который будет презентован на Международном авиасалоне «МАКС-2021». На снимках можно заметить таинственный силуэт боевой машины, спрятанный под брезентом в ангаре. Позже «Ростех» опубликовал видеозапись, на которой анонсировал мероприятие по случаю представления нового истребителя. Сообщается, что речь идет о легкой боевой машине пятого поколения, которая будет обладать одним двигателем, современными комплексами вооружения, а также технологией «стелс».

Спрятанный под брезентом таинственный новый истребитель
России наделал много шума среди британцев. Читатели Daily Mail проанализировали
первую фотографию отечественного самолета, название которого держится в
секрете, заметив, что речь идет о главном российском конкуренте американскому F-35.

Британские читатели раскритиковали заявления отдельных
экспертов, что самолет по своему внешнему виду напоминает американские самолеты
прошлых лет. Они обратили внимание, что русские инженеры способны создать
эффективную боевую машину, которая будет пользоваться огромным спросом среди
зарубежных заказчиков.

«Мне не терпится увидеть, что они там спрятали под брезентом. Особенно внешние технические решения», — написал один из пользователей.

«Я не удивлюсь, если они станут продавать этот небольшой легкий истребитель в десятки стран, включая страну-члена НАТО Турцию, которой США отказали в поставке F-35», — объяснил еще один комментатор.

«Конечно похож на F-35. Я вам сейчас открою страшную тайну. А знаете, на кого похож F-35? На старую российскую разработку еще ельцинских времен — на Як-141! Так-то вот!», — резюмировал читатель.

Ранее гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев заявил о том, что российский истребитель Су-57 может произвести фурор на международном рынке вооружений. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх