На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Китае заявили о риске появления войск НАТО под Петербургом

В Китае заявили о риске появления войск НАТО под Петербургом AlexCoder
В Китае заявили о риске появления войск НАТО под Петербургом AlexCoder

Заигрывание Финляндии с альянсом таит угрозу

В Китае высказались по поводу ситуации вокруг Финляндии. Эта страна активно заявляет о своем желании стать частью Североатлантического альянса. Как подчеркнул бывший руководитель Центра международного сотрудничества по вопросам безопасности оборонного ведомства Китая Чжоу Бо, реализация этого плана может привести к тому, что бойцы западной коалиции окажутся неподалеку от Санкт-Петербурга.

Как отмечает издание РИА ФАН, это неминуемо приведет к эскалации отношений между Москвой и Хельсинки. Появление натовских вояк рядом со вторым по значимости городом РФ вызовет серьезную обеспокоенность у российских властей.

Бо призвал западных верховодцев не игнорировать позицию России по этому вопросу и задуматься об обеспечении безопасности на территории Европы, добавляет телеканал RT.

Разумеется, такое развитие событий нанесет очередной удар выстроенной системе безопасности. По мнению китайского эксперта, вероятность того, что Финляндия окажется в рядах Североатлантического альянса, весьма велика.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх