На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Умерла народная артистка России Татьяна Иванова

Умерла народная артистка России Татьяна Иванова Vasilisa02

Народная артистка России Татьяна Иванова умерла на 74-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры Ярославской области.
“Актриса безграничного таланта, яркая, честная перед собой и зрителем, она не просто блистательно играла на сцене родного театра. Она жила им, заставляя зрителя плакать и смеяться вместе со своими героинями. В каждом жесте отражалась ее уникальность, каждая ее работа выстраданная, пережитая, любимая”, — говорится в некрологе.
Артистка до последних дней активно работала в театре драмы имени Федора Волкова, а в феврале состоялся бенефис, посвященный 50-летию ее сценической деятельности.

Татьяна Иванова — советская и российская актриса театра и кино. После окончания в 1971 году Ярославского театрального училища поступила в труппу театра имени Волкова, где проработала всю жизнь. На ее счету более ста ролей в различных спектаклях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх