На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

США предсказали «разрыв на части» из-за импичмента Трампа

США предсказали «разрыв на части» из-за импичмента Трампа Vasilisa02

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа предсказал, что процедура импичмента приведет к «разрыву страны на части». Об этом пишет The New York Post.

По его мнению, процесс может привести Соединенные Штаты к состоянию времен Гражданской войны 1861-1865 годов. Адвокат добавил, что из-за разбирательств над политиком могут вскрыться «новые раны». Шон также раскритиковал обвинителей Трампа из палаты представителей, поскольку они якобы только прикрываются желанием единства.

7 февраля сообщалось, что американские законодатели могут приостановить процедуру импичмента бывшего президента вечером 12 февраля, если она продлится до этого времени.

14 января палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент Трампу в связи с беспорядками в Вашингтоне. Прошедшее голосование стало уже второй попыткой отстранить Трампа от должности. Демократы мотивируют решение подвергнуть политика импичменту в том числе тем, что после завершения процесса он не сможет баллотироваться в президенты. Попытка отстранения лидера государства от должности после окончания президентского срока предпринимается в США впервые.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх