На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Киеве пообещали пролить много крови в войне с Россией

В Киеве пообещали пролить много крови в войне с Россией Vasilisa02

В случае войны России и Украины, Киев готов пролить много крови. Об этом заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, советник главы офиса украинского лидера Алексей Арестович.

«Все эти планы российской войны против нас и чего-то-чего-то, упираются только в одно, что они прольют столько крови, что им не понравится», — передает РИА «Новости» заявление Арестовича, сказанное в эфире YouTube-канала «Ukrlife.tv».
Он добавил, что Украина будет работать «по полной, всеми средствами, которые есть у ВСУ». По словам Арестовича, это четкая позиция Владимира Зеленского.

Ранее президент США Джо Байден пообещал поддержать Украину в войне в Донбассе. О своей готовности он сообщил лидеру Украины Владимиру Зеленскому во время телефонного разговора. После чего Зеленский заявил, что войска Украины готовы начать войну с армией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Участник боев в ДНР Ростислав Журавлев рассказал, что Народная милиция Донбасса может захватить украинские города. Он отметил, что это возможно в случае агрессии со стороны Киева.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх