На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Сатановский рассказал, какие действия России могут «взбодрить» западное начальство

Сатановский рассказал, какие действия России могут «взбодрить» западное начальство AlexCoder
Сатановский рассказал, какие действия России могут «взбодрить» западное начальство AlexCoder

Политолог рассмотрел возможность применения российской стороной зеркальных мер противодействия США и их союзникам в информационном пространстве.

России пора начать вести себя на международной политической арене также, как и ее западные «партнеры», чтобы продемонстрировать миру то положение, в которое США и их союзники пытаются сейчас загнать РФ, принудив ее руководство подчиниться своей воле, забыв про национальные интересы. Подобное мнение в своем аккаунте портала teletype.in высказал политолог Евгений Сатановский.

«Интересно было бы посмотреть на реакцию соседей по планете, если бы наша пресса писала про них то же, что пишут они про нас, политики делали бы такие же заявления, а высшее руководство ставило бы им такие же ультиматумы и делало бы такие же выволочки, как мы непрерывно получаем с той стороны», — заявил Сатановский, с иронией указывая на те грязные политические и информационные приемы, которые на Западе сейчас активно используют против России.

Эксперт отметил, что пора американцам предложить картину мироустройства, в которой у них не должно быть военных баз по всему миру, особенно там, где они угрожают интересам России и ее союзников. Также политолог с иронией задался вопросом будет ли для американцев выглядеть спокойнее мир, в котором их войска будут базироваться исключительно в США. Помимо этого, им было указано на возможность российской стороны выдать в «открытый доступ все грязное белье, которое только у нас на их начальство есть», чтобы американцам было, что обсуждать кроме пресловутой «российской угрозы».

«Не будет ли ему спокойней спаться? Не станет ли бодрее настроение? Не облегчит ли это их текущую жизнь, с учетом осознания ими того, что все они, когда и, если что-нибудь случится, останутся без перспектив и шансов на выживание?», — заключил Сатановский, с сарказмом отмечая, какие действия России могут «взбодрить» западное начальство, подобным образом оказывающееся в ситуации, в которой сейчас находится руководство РФ.

Ранее Сатановский объяснил причину резких заявлений первого президента Украины Леонида Кравчука в адрес России. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх