На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт рассказал, что на встрече Путина и Байдена обсудят новый мировой порядок

Эксперт рассказал, что на встрече Путина и Байдена обсудят новый мировой порядок AlexCoder
Эксперт рассказал, что на встрече Путина и Байдена обсудят новый мировой порядок AlexCoder

Российско-американский саммит, который состоится в июне в Женеве, позволит Москве и Вашингтону обсудить самые важные вопросы международной повестки, а также определит главные аспекты по образованию нового мироустройства.

К такому выводу пришел известный российский политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько, предположив, какие темы будут подняты во время двухсторонних переговоров. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Безпалько подробно рассказал об этапах переговоров, а также объяснил, каким образом лидеры России и США намерены решить глобальный геополитический пазл.

Богдан Безпалько в первую очередь заявил, что на встрече
президенты России и США Владимир Путин и Джозеф Байден обсудят вопросы, связанный
с образованием нового мироустройства, а также решат вопросы глобального
доминирования на мировой арене, разграничив сферы влияния. На переговорах будут
затронуты темы ситуации в Сирии, Белоруссии и Украине. Также лидеры двух стран
не обойдут стороной вопросы, связанные с обстановкой в Африке, Южной Америке и
Средиземном море. Вашингтон поднимет проблему сотрудничества Москвы и Пекина, а
также экономического партнерства и финансовой сферы.

«То есть здесь Белоруссия, Украина и Донбасс — это всего лишь элементы всеобщего мирового пазла, который будет обсуждаться в целом. Энергетические потоки, вопросы торговли, экономические вопросы, долларовая система, международная валютная система, займы — вот это все будет обсуждаться», — резюмировал Безпалько.

Ранее Политолог Евгений Сатановский призвал не обольщаться по поводу поступившего из Пентагона заявления, что Соединенные Штаты не рассматривают Россию в качестве своего врага. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх