На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

“Теперь они снова встретятся!”: новость о смерти Ланового убила вдову Этуша

“Теперь они снова встретятся!”: новость о смерти Ланового убила вдову Этуша Vasilisa02

Еще в обед 28 января Елена Этуш на свой странице в социальной сети призывала: “Василий Семёнович, держитесь! Обязательно держитесь!”. А в ночь на 29-е пришлось писать пост скорби…

Вдова Этуша опубликовал на “Фейсбуке” фото, сделанное несколько лет назад у входа в театр имени Евгения Вахтангова. Василий Лановой служил в нем с 1957 года и играл роли Фортинбраса (“Гамлет”), Маяковского (“Конармия”), Цезаря (“Антоний и Клеопатра”), Пушкина (“Шаги Командора”), Троцкого (“Брестский мир”), Джорджа Бернарда Шоу (“Милый лжец”) и многие другие.

Рядом с ним на снимке – ныне покойный муж Елены Этуш. Владимир Абрамович был на 12 лет старше и в Вахтанговском играл с 1945 года.

“Теперь они снова встретятся. Покойтесь с миром!” – написала Елена Евгеньевна на своей странице в социальной сети “Фейсбук”. “Мне кажется у актеров есть такое место в Раю, где они встречаются, общаются и дальше продолжают играть, но мы можем их видеть только здесь на экране. В наших сердцах они всегда живы! Царствие Небесное”, – вторит ей подруга в комментарии.

Напомним, Владимир Этуш ушел из жизни 9 марта 2019-го. Урна с его прахом была захоронена 13 марта в семейном склепе на Новодевичьем кладбище. Василий Лановой пережил друга и коллегу почти на два года.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх