На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Тайна «сказочного дворца Путина»​: как на самом деле выглядит резиденция изнутри

Тайна «сказочного дворца Путина»​: как на самом деле выглядит резиденция изнутри Vlad01

Журналисты Телеграм-канала Мash в течение часа снимали ход строительства самого нашумевшего объекта в Геленджике.

Тема громкого видео о «дворце Путина» на побережье Черного моря под Геленджиком до сих пор остается актуальной. Не посмотрел его, разве что только ленивый. Пока ролик расследования ФБК продолжает вить рекорды по просмотрам, журналисты Телеграм-канала Мash решили своими глазами увидеть, что на самом деле происходит внутри дворца российского президента.

Известно, что дворец имеет площадь в 17,7 тысяч квадратных метров. Корреспонденты не знали, что может ждать их внутри, однако надеялись на некую роскошь, увидев воочию огромный особняк. Снять свою версию им помог представитель технического надзора, который следит возведением дворца уже 6 лет, журналистам дали всего час.

Вот тут-то журналистов и настигло разочарование. Внутри резиденции их встретили сплошной бетон и бригада рабочих. Почти в каждой комнате идет ремонт. По словам строителей, дворец должны закончить через 5-6 лет.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Песков отказался называть фамилии владельцев «дворца Путина в Геленджике». Пресс-секретарь российского президента заявил, что не знает посещал ли Путин когда-либо этот дворец.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх