На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Умер актер сериала “Молодежка”

Умер актер сериала “Молодежка” Vasilisa02

Звезда сериалов “Ликвидация”, “Молодежка”, “Громовы” и других скончалась в возрасте 68 лет. Артист Юрий Лахин умер из-за осложнений болезни.

Трагическую новость подтвердила подруга артиста, Ольга Битюцкая. По ее словам, Юрий Лахин какое-то время назад заразился коронавирусной инфекцией. Звезда кино и сериалов лечилась дома.

В какой-то момент артисту стало хуже. Лахина госпитализировали. Битюцкая сообщила, что в больнице у актера обнаружили поражение легких. Медики до последнего боролись за жизнь пациента.
“И вот, не смогли его спасти, к сожалению, сегодня утром его не стало”, – отметила подруга звезды сериала “Молодежка”.

Ольга Битюцкая и Юрий Лахин дружили много лет. Их знакомство произошло в Свердловском театральном училище. Там же училась и жена звезды сериалов – Елена Борисова.

Супруга Лахина убита горем. Юрий и Елена много лет жили душа в душу. Битюцкая считает, что они были двумя половинками одного целого.
Подруга Юрия Лахина считает, что тот не смог реализовать до конца свой талант. Артист служил в “Сатириконе” и в Театре на Покровке. В творческой биографии актера 32 проекта, среди них: “Верни мою любовь”, “Вечный зов”, “Громовы”, “Молодежка”. О том, когда и где будет похоронен Юрий Лахин, пока ничего не известно.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх