На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Граждане РФ поддержали устроенный Шойгу разнос в московском военкомате

Граждане РФ поддержали устроенный Шойгу разнос в московском военкомате AlexCoder
Граждане РФ поддержали устроенный Шойгу разнос в московском военкомате AlexCoder

Министр обороны РФ Сергей Шойгу жестко отчитал военного комиссара одного из столичных военкоматов, который посетил с внезапной проверкой.

Глава оборонного ведомства без предупреждения приехал в военкомат Черемушкинского района Москвы. Данный визит прошел не очень гладко для местного начальства, которому досталось от Шойгу по первое число. Военный комиссар явно был не готов к приему столь высокопоставленной фигуры, о чем свидетельствовал его растерянный вид. Находящиеся в его подчинении сотрудницы также показали себя не с самой лучшей стороны, вместо выполнения прямых обязанностей «гоняли чаи». Однако резкую реакцию министра обороны вызвало даже не такое поведение персонала, а отсутствие необходимой для продуктивной работы современной техники.

«Коллеги, я сюда приезжаю третий раз, у вас микроволновка есть, холодильник есть, а компьютеров, чтобы по электронке связаться с другим военкоматом, нет. Ячейка, почта… вы что как партизаны-то письма закладываете? Что это за работа такая», – возмутился Шойгу.

Устроенный министром обороны сотрудникам московского военкомата
разнос вызвал бурную реакцию в социальных сетях. Одни пользователи указывали на
опасность установления компьютеров, поскольку через них на Запад может утекать
важная информация, другие же отмечали, что госучреждения РФ давно работают на
отечественных машинах и софте. В целом же, симпатии россиян были на стороне
Шойгу.  

«Молодец, Кужегетович, дал им там всем проср*ться», – поддержал главу Минобороны РФ Никита Чистяков

«Пусть чаще проверяет внезапно свои структуры и не такое узнает…», – посоветовал Cttepan Kyi.

«Все просто, нужен единый стандарт, чтобы все военкоматы его выполняли. А раз этого стандарта нет, то и делают кто во что горазд», – выразил свою точку зрения North wind.

«Короче, всех в Сибирь!!!» – коротко ответил АндрюХа ЧерНый.

Ранее обозреватели китайского издания Sohu писали о том, проведенная Шойгу «ядерная контратака» РФ вызвала ярость американцев. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх